Здесь представлены самые динамичные и веселые сценарии для детей разного возраста.
Main » 2014 » Октябрь » 19 » Новый сценарий Дня рождения 2015

Новый сценарий Дня рождения 2015

Идея праздника.



Организовать вечеринку, которая была бы посвящена кинематографу. Вы можете воплотить массу идей в жизнь благодаря этой вечеринке, ведь кино - очень разнообразное искусство, вы можете организовать соревнования режиссеров, можете воспроизвести атмосферу вручения "Оскара", а можете просто поиграть в киноактеров. Идей тут масса, мы предлагаем свой сценарий с некоторыми из этих идей.



Место.



Вам понадобится достаточно просторное помещение с возможностью хорошо его декорировать.



Меню.



Желательно изящная кухня. Изящность кухни может заключаться в том, что вы подадите гостям различные изысканные и в то же время сытные блюда. Например, салаты, сыры, закуски-канапе, а также горячие супы, горячие бутерброды. Также приветствуется обилие фруктов и легких десертов. Можно приготовить мороженное, вкусный шоколад, бисквитные торты.



Декор.



Украсьте помещение алыми тканями, можно использовать также черный, золотистый и фиолетовый с бордовым оттенки. Главное в декоре помещения на этой вечеринке - богатство и роскошь. Пусть даже бутафорские и ненастоящие. Вы можете также использовать бутафорские скульптуры, например того же "Оскара", но учтите, что создание таких бутафорий займет дополнительное время на подготовку вечеринки, а также потребует дополнительных расходов.



Дресс-код.



Здесь главное - яркость. Однако, вы можете заранее объявить гостям, что они приглашаются на вечеринку и им нужно придумать для себя интересный наряд. Например, оригинальное платье и так далее. Кстати, предлагаем вам также, чтобы ваши гости пришли в таком наряде, который бы характеризовал их личность. Если они актеры определенного жанра, то пусть придумают себе образ, точно также с режиссерами и сценаристами. Вечеринка должна быть полна людей, с которыми хочется познакомиться.



Сценарий праздника.



Предлагаем вам встречать гостей на красной дорожке и сразу делать с ними фото на память. После того, как все гости соберутся, вы можете по-очереди представлять их - пусть они расскажут кто они, чем занимаются (здесь имеется в виду, чтобы гости рассказали о том образе, который они придумали). Кто ваши гости - актеры, режиссеры, сценаристы? После того, как все представились, можете приступать к фуршету. А после фуршета будет развлекательная часть в виде конкурсов и викторин.



Конкурсы и развлечения.



1. Конкурс на прохождение "Красной дорожки".



Как известно, путь к успеху не усыпан розами, нужно много пота, чтобы достичь результата, сделать классный продукт, и это касается и кино. Предлагаем вам и конкурс в тему. Выберите несколько смелых участников. Теперь на полу протяните красную ленту. Желательно, чтобы она была широкой, приблизительно, как ширина ступни. Теперь завяжите участникам глаза. Пусть каждый из них попробует пройти по этой ленте, не ступив на пол. Кому из участников удастся пройти максимально по ленте, тот и выигрывает. В конкурсе участвуют по-очереди, а зрители могут помогать своими подсказками.



2. Конкурс на метание попкорна.



Интересный конкурс с точки зрения того, что в кинотеатрах после просмотра остается масса попкорна на полу. Можем бросать попкорн, но лучше заменить попкорн на конфеты. Конкурс заключается в том, чтобы команда бросала конфеты, а человек с ведерком пытался словить их как можно больше. Таким образом, конкурс проводится минимум между двумя командами. Побеждает та, в чьём ведерке окажется больше конфет, - их считаем поштучно.



3. Конкурс на самый удивительный наряд.



Разделите участников на команды и раздайте им различные материалы для творчества. Это могут быть ткани, бумага, краски, картон, материалы для творчества, а также аксессуары и даже игрушки. Теперь из этого всего им предстоит создать наряд и нарядить в него одного человека из их команды. Авторы самого впечатляющего и красивого наряда получают приз.



Вы также можете раздать в конце вечера "Оскары" по номинациям "самый активны участник вечеринки", "самое красивое платье", "самая креативная прическа", и так далее.



В конце вечера также устройте фотосессию и посмотрите хороший фильм.

Просмотров: 349 / Дата: 30.04.2024
Комментариев 0
Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *: