Здесь представлены самые динамичные и веселые сценарии для детей разного возраста.
Main » 2014 » Октябрь » 19 » Прикольный сценарий Дня рождения 2015

Прикольный сценарий Дня рождения 2015

Чем занять взрослых на день рождения? Ведь не сидеть же за обильным столом, уныло поедая роскошные блюда. Надо как-то разнообразить программу, чтобы было не только вкусно, но и весело.

Предложите гостям нарисовать свой автопортрет. Приготовьте ватман, в котором надо прорезать два отверстия для рук и листы бумаги, на которых, собственно и будет рисоваться автопортрет. Гость просовывает руки в отверстия в ватмане и не глядя рисует свой портрет. Тот, у кого получилось лучше, забавнее, красивее всего и забирает приз. Ватман можно заменить простой повязкой на глаза.



Можно провести другую игру, но для нее требуется достаточно много места. Заранее позаботьтесь о том, чтобы вокруг стола свободно мог перемещаться не совсем трезвый человек. В бокал наливается жидкость, участник игры берет бокал зубами за ножку и оббегает праздничный стол, стараясь не разлить ни капли. Выигрывает тот, кто бежал быстрее всех и разлил наименьшее количество жидкости.



Еще одна игра, не требующая никаких особых затрат - «Брось деньги на ветер», Для нее требуется несколько денежных купюр, которые игроки должны «отдуть» как можно дальше. Можно дать участникам несколько попыток или объединиться в две команды.

Реклама



Попробуйте нарядить своих дам в необычные платья из бумаги. Для этого вам потребуется несколько рулонов туалетной бумаги и приятная музыка. Мужчины по команде начинают высокохудожественно обматывать «моделей» бумагой в течении некоторого времени (10-15 минут), формируя необычный наряд. Допускаются разрывы, узелки, но нельзя использовать скрепки, степлеры и другие инородные предметы. После того, как все оценят наряды, предложите моделям и модельерам станцевать медленный танец - как красиво будет опадать невесомое бумажное платье.



В этой игре участвуют два человека. Вам понадобятся две миски с водой и два пустых стакана, стоящие в небольшом отдалении от мисок. Кто быстрее перетаскает воду из мисок в стаканы столовой ложкой, тот и победитель.



Предложите гостям поспорить на что-нибудь. Например, что вы выпьете из неоткрытой бутылки шампанского 30 г. Только не забудьте заранее посмотреть, чтобы донышко было достаточно «впуклым» - именно в него вы и вольете шампанское из другой уже откупоренной бутылки. Этот конкурс обеспечит вашим гостям несколько минут веселого смеха.



А есть игра и для пьющего коллектива. Называется она «Бурый медведь - белый медведь». Для нее нужны два стакана, кока-кола и водка. В стаканы наливается кока-кола (бурый медведь). Игроки делают по глотку, и стакан доливают до полного водкой. И так каждый раз, пока жидкость в стакане не станет прозрачной (белый медведь). Если у игроков еще остались силы, то процесс можно провести в обратном порядке. Выигравший счастливчик узнает о своей победе на следующий день, проснувшись от тяжелого похмелья. Однако здесь стоит знать меру. Если вы не уверены в своих силах, то играть не стоит.



Еще одна игра для двоих. Гостям выдается ложка, которую они должны держать в зубах. На нее кладется апельсин. Задача игроков - сбить апельсин противника и в то же время удержать свой. Более экстремальный вариант игры - с яйцом.



Смешайте на столе фасоль, горох, чечевицу, сушеную рябину - все, что найдете у себя на полке. Участник должен разобрать смесь на отдельные кучки с завязанными глазами.

Просмотров: 374 / Дата: 30.04.2024
Комментариев 0
Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *: