Здесь представлены самые динамичные и веселые сценарии для детей разного возраста.
Main » 2014 » Октябрь » 19 » Шуточный сценарий Дня рождения 2015

Шуточный сценарий Дня рождения 2015

Вместе с именинницей выберите подходящий ресторан. Для дам среднего возраста, которые предпочитают тихую музыку, спокойную обстановку и комфорт, это может быть неброский уютный ресторан с хорошим меню и качественным обслуживанием. Позаботитесь о том, чтобы на празднестве имелся микрофон, который для такого рода мероприятий необходим.



Возьмите на себя всю организацию сценария дня Рождения женщины, дабы разгрузить именинницу. Поэтому и выбор ведущего ляжет на ваши плечи. Это должен быть мужчина средних лет и обязательно не с пошлым репертуаром.



В качестве обязательного элемента торжества необходимо пригласить цыганский коллектив или любую творческую труппу. Это может быть красивый концертный номер, в который можно включить гадание для именинницы, естественно, только позитивное и приятное.



Именинница встречает гостей у праздничного стола. Гости под красивую музыку поздравляют виновницу торжества и усаживаются на свои места. Ведущий начинает вечер с поздравительных речей в адрес именинницы.



После нескольких (двух-четырех) тостов ведущий сразу переходит к конкурсам. Первым можно объявить «Алфавит». К правилам хорошего тона относится не распивать после каждого произнесенного тоста спиртное. Иначе к середине застолья конкурсы уже не для кого будет проводить.



После небольшой разминки, в первом конкурсе ведущий предлагает немного попеть. Конкурс называется «Караоке для именинницы». Под звуки минусовки гости должны отгадать песню и пропеть несколько куплетов. Угадавший получает фантик. Тот, у кого оказалось больше всего фантиков, получает заслуженный приз.



Теперь ведущий вызывает на танцпол участников, у кого имя начинается с такой же буквы, что и у именинницы. Если таковых будет немного, дополните команду игроков любыми желающими. Теперь сыграйте в игру «донеси подарок». Не успевший донести считается проигравшим.

После такой небольшой разминки с помощью игр, музыкант в честь именинницы исполняет красивую песню, во время которой ее приглашают на медленный танец. Чтобы танцующие не чувствовали себя неловко, ведущий активно приглашает другие пары со словами, что под такую прекрасную музыку стыдно сидеть сложа руки.



Небольшое лирическое отступление - и пора переходить к проведению веселых конкурсов. Например, в продолжение темы подарков ведущий может объявить конкурс «Подарконосы». Вместо подарков можно использовать красивые пустые коробки перевязанные лентами.



В завершение празднества официанты вносят праздничный торт. Можно после разрезания торта устроить аукцион и продавать кусочки торта до тех пор, пока будут желающие.

Просмотров: 396 / Дата: 30.04.2024
Комментариев 0
Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *: