Здесь представлены самые динамичные и веселые сценарии для детей разного возраста.
Main » 2014 » Октябрь » 19 » Смешной сценарий Дня рождения 2015

Смешной сценарий Дня рождения 2015

Если вы решили устроить день Рождение девушки именно в этом стиле, украсьте комнату ленточками из гофрированной бумаги, окрашенной в красный и белый цвет, из бумаги красного цвета вырежьте большое количество сердечек разног размера и развесьте их на стенках.



В центр каждого сердечка можно поместить фотографии тех пар, которые будут присутствовать на празднике. Эти «Валентинки» обязательно доставят несколько приятных минут вашим гостям, заставят их вспомнить лучшие моменты своей жизни. Если среди ваших гостей будут те, кто еще не нашел себе спутника жизни, в отношении их можно поступить следующим образом. Предварительно подготовьте для каждой пары, которую вы хотите видеть вместе, по одной валентинке, затем все сердечка разрежьте по замысловатой траектории, смешайте все образовавшиеся половинки и раздайте каждому гостю. Как только все собравшиеся будут в полном сборе, объявите так, чтобы услышали все, что разбитых сердец быть не должно, и каждый гость должен отыскать свою половинку.



Первым веселым конкурсом, который станет отбором для участников последующих игр и развлечений, может стать шутливая викторина. Кто первый ответит на вопросы с юмором, проходит в следующий этап.



Вопросы могут быть примерно такими:



- Крылатый стукач? (Дятел);

- Любвеобильное божество? (Амур);

- Несмелая обладательница трусов? (Трусиха);

- Рыцарь неверной дамы? (Рогоносец);

- Боевой прибор домохозяйки, отвечающий за домашний уют? (Скалка);

- Шлем рыцаря после конверсии? (Ведро).



Участники игры сценария дня Рождения девушки определены. И теперь настало время различных конкурсов и забав. Например, попросите игроков назвать известные любовные пары - Ромео и Джульетта, Орфей и Эвридика, Пенелопа и Одиссей, Руслан и Людмила. Тот, кто назвал больше всех пар, получает приз - брелок в форме сердечка, или книгу о большой и верной любви.



Затем можно предложить гостям дня Рождения принять участие в музыкальном конкурсе и спеть песню о цветах. А цветы, как известно, имеют свой язык любви. И этот язык выражается с помощью букета. Предложите игрокам собрать свой букет. Например, те, у кого в одежде преобладает желтый цвет, будут желтым букетом (командой) и так далее. После формирование таких разноцветных команд-букетов можно приступать к следующему конкурсу, «От букета - по куплету!». Каждой команде вручаются цветы из бумаги, и на каждом цветке - строчка из песни о любви. Победителем будет объявлена та команда, которая лучше всех исполнит песню.



Как известно, во все времена мужчины дарили своим дамам стихотворные произведения собственного сочинения. Предложите мужчинам аналогичное соревнование - стихосочинительстве. Для этого заранее заготовьте список рифм, по которым и должны ориентироваться новоявленные поэты.



Есть еще один интересный конкурс для мужчин. Включите видеокассету или диск с записью выступления на соревнованиях по бодибилдингу, и предложите присутствующим кавалерам повторять движения спортсменов. Тот, кто покажет себя более артистично, получит приз в виде лаврового венка из сердечек.

ЕЕще один интересный конкурс - «поцелуйный». Один из участников берет в рот небольшую палочку, на которую надевается колечко. Каждый следующий участник противоположного пола должен переместить колечко на свою такую же палочку без помощи рук.



Немного раззадорив гостей, можно предложить им следующую игру: ведущий предлагает всем сидящим за столом по порядку ответить на вопрос, что ему нравится в соседе, сидящем справа (слева). Среди ответов будут самые разные: волосы, нос, уши, глаза, губы....После окончания опроса ведущий предлагает первому участнику поцеловать у своего соседа тот предмет, который он назвал. Начинается пятиминутка поцелуев, которая способна поднять настроение всем без исключения.



В этот день каждая девушка имеет возможность сделать предложение своему любимому. Можно ей в этом помочь. Пускай на валентинках, развешанных по комнате, дамы оставят свои признания в любви к своим избранным. При этом валентинку имеет право перевернуть и прочитать текст только тот, чье имя написано с лицевой стороны.



Танцевальную часть вечера можно сделать не менее интересной. Можно приготовить для этого две шляпы - в одну сложить бумажки с именами девушек, в другую, соответственно, юношей. При этом одну из карточек выбирает, например, хозяйка или хозяин, а другую уже тот, кого выбрали. Таким образом, будут сформированы пары для танцев.



Еще один необычный конкурс в сценарии дня Рождения девушки - «самый влюбленный». Для этого нужен фонендоскоп, а в случае его отсутствия используется обыкновенный секундомер. Юноша, у которого зафиксировано самое учащенное сердцебиение, объявляется победителем.



Пускай на протяжении всего праздника звучат стихи и тосты о любви, пускай любимые песни по заявкам гостей они же и будут исполнять, пускай веселье и любовь не покидают ваших гостей!



Плакаты для вечера:

Не запускай своего спутника жизни!

Каюсь - не согрешил!

Не делай любовный треугольник из своего семейного круга!

Хорошие мужья не валяются на дороге - они сидят дома!

Не стоит намыливать мужу шею, если сидишь на ней!

Если ты уже под каблуком, не выкаблучивайся!

Не строй свои семейные отношения на нервной почве!

Мужчина, что загар - пристает к женщине, а потом так же внезапно исчезает.

Одинокая женщина - это та, у которой, кроме мужа, никого нет.

Просмотров: 502 / Дата: 30.04.2024
Комментариев 0
Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *: